Mochila de Trail The north face Borealis Trail Unisex Negro Talla única

ofertas usadas desde

Mochila de Trail The north face Borealis Trail Unisex Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
102,90 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face Borealis Mochila de senderismo 48 cm azul

2-3 días
118,04 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE BOREALIS TRAIL Backpack

Envío en 2 a 3 días
123,47 €
Envío a partir de 3,99 €

THE NORTH FACE BOREALIS TRAIL Backpack

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,50 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE BOREALIS TRAIL Backpack

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Chiruca Outdoor Mochila Trail 08 11 L azul marino
39,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Mochila de Trail The north Face Trail Lite 24 Negro S - M
81,32 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
CHIRUCA MOCHILA 11 LITROS TRAIL 29 Unisex-adulto NEGRO ROJO 60
41,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vaude TrailControl 25+ Mochila de senderismo 54 cm azul
147,39 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Mochila de Trail The north face Borealis Trail Unisex Negro Talla única

Oferta más barata

La mochila de trail The North Face Borealis Trail Unisex en color negro es el compañero ideal para tus aventuras al aire libre. Diseñada con un enfoque en la comodidad y el rendimiento, esta mochila cuenta con el sistema de suspensión FlexVent, certificado por la Asociación Quiropráctica Americana, que asegura una distribución óptima del peso. Los tirantes articulados y el panel trasero redondeado se adaptan a la forma de tu cuerpo, evitando la fatiga durante recorridos largos. Su tejido suave al tacto y las costuras cómodas ofrecen una experiencia de uso agradable. Con un compartimento principal con cremallera que alberga un bolsillo para portátil de 16 pulgadas, y un sistema frontal elástico, podrás llevar una chaqueta o cualquier otro artículo con facilidad. Incluye la comodidad adicional de bolsillos estratégicamente ubicados para tus herramientas y tus objetos personales, así como bolsillos de malla para botellas de agua. Hecha con un tejido de botas de nailon reciclado y resisten
102,90 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES