Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense 5 Black - Talla XL - Negro Negro XL

Mochila de trail Millet INTENSE 5 (NEGRO) Unisex

Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense 5 Black - Talla XL - Negro Negro XL

Precio total más barato
En 2 días
90,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Millet Intenso 5 L XL Negro

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense 5 Black - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

ElIntense 5 Black de la marca Millet es un chaleco de trail running desarrollado en colaboración con la Team Sidas Matryx.Confeccionado con un tejido reciclado y sostenible, este chaleco de hidratación es ligero y resistente al desgaste y a la humedad gracias al tratamiento repelente al agua de larga duración aplicado en el exterior. Con una capacidad de 5 litros, cuenta con dos bolsillos en los tirantes para tus cantimploras (cantimploras incluidas), así como con un sistema extraíble para sujetar porta bastones en la parte trasera.
90,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Compressport Ultrun Evo 10 Pack S Negro
127,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Silva - Mochilas y cinturones trail/running - Strive Fly Vest Blue - Talla S - Azul Azul S
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaleco de Trail Compressport Ultrun Evo 10 Pack Negro L
126,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Chiruca Outdoor Mochila Trail 08 11 L azul marino
39,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Mochila Thule AllTrail 22L Color: beige
114,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €