MILLET Intense 5 - Unisex - Negro - talla M- modelo 2026

Mochila de trail Millet INTENSE 5 (NEGRO) Unisex

MILLET Intense 5 - Unisex - Negro - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
85,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense 5 Black - Talla M - Negro Negro M

En 2 días
90,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de trail Millet INTENSE 5 (NEGRO) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
91,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet Intenso 5 L M Negro

3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío
MILLET Intense 5 - Unisex - Negro - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñada para salidas de trail running, la 039;INTENSE 5 de Millet es una mochila de hidratación que te mantiene bien hidratado y empaca lo esencial.Con un peso de sólo 235 gramos, este modelo de 5 litros ofrece espacio para una chaqueta, tentempiés, gorro y mochila de hidratación. Equipado con un arnés de transporte para un ajuste cómodo, se puede ajustar con cordones elásticos en el pecho. Además, incluye dos frascos flexibles de 500 ml que caben en bolsillos específicos. También cuenta con un sistema portapértigas desmontable y cinco bolsillos, para que los atletas puedan concentrarse únicamente en su rendimiento.
85,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Compressport Ultrun Evo 10 Pack S Negro
127,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Silva - Mochilas y cinturones trail/running - Strive Fly Vest Blue - Talla S - Azul Azul S
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaleco de Trail Compressport Ultrun Evo 10 Pack Negro L
126,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Chiruca Outdoor Mochila Trail 08 11 L azul marino
39,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Mochila Thule AllTrail 22L Color: beige
114,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €