Mochila de senderismo Osprey Aura AG 65 (Enchantment Purple) Mujer

ofertas usadas desde

Mochila de senderismo Osprey Aura AG 65 (Enchantment Purple) Mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
272,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Aura AG 65 Damen Mochila De Senderismo Mochila De Exterior Color Lila

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
272,50 €
Envío a partir de 15,00 €

Osprey Aura AG 65 XS/S Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
280,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
77,80 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Gregory Nano 20 Plus Mochila de senderismo 52 cm negro
67,62 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
MOUNTAINTOP Mochila de Senderismo para Hombre y Mujer 80 Litros, Multifuncional, Ideal para Trekking, Viajes, Acampada, Montaña y Escalada, Diseño Ergonómico y Resistent
129,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mc Kinley Unisex EDDA I VT 38 VARIO Mochila de senderismo Navy/Black Night/Gre One Size
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gregory Arrio 24 RC | Mochila de senderismo | rojo | nylon
90,04 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Mochila de senderismo Osprey Aura AG 65 (Enchantment Purple) Mujer

Oferta más barata

Descubre la mochila Osprey Aether 65: confort óptimo, ventilación superior y capacidad de 65L para todas tus aventuras de trekking. Tu compañero de trekking ventilado y ergonómico para aventuras sin límites Diseñada para los amantes del trekking que buscan un confort óptimo y una excelente ventilación, la mochila Osprey Aether 65 ofrece un sistema de transporte ajustable y ventilado. Con sus ajustes personalizables, como la altura de la espalda y las correas del pecho, esta mochila promete viajes agradables gracias a su estabilidad y confort incluso bajo cargas pesadas. El modelo Aether 65 se distingue por su generoso espacio de 65 litros, dotado de compartimentos prácticos y accesibles, incluyendo una apertura tipo maleta y varios bolsillos para una organización óptima. También está equipada con accesorios útiles como fijaciones para equipo de senderismo, correas de compresión, y es compatible con ciertos modelos Daypack. Se incluye una funda de lluvia, lo que refuerza su valor como u
272,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)