Mochila de Padel Head Tour Padel Bag L GeNaranja Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
60,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

En stock
69,95 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,44 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

79,39 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

En stock
85,83 €
sin gastos de envío

Head Tour Padel Bag L Green/Orange Bolsa de raquetas de tenis

en 4 - 5 días
89,90 €
Envío a partir de 9,90 €

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

En stock
100,00 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

En stock
100,00 €
sin gastos de envío

HEAD Tour Padel Taschen L GEOR

En stock
106,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mochila de Padel Head Tour Padel Bag L GeNaranja Talla única

Oferta más barata

La mochila de pádel Head Tour Padel Bag L en color naranja es el accesorio ideal para los jugadores que buscan funcionalidad y estilo en su equipo. Diseñada específicamente para el deporte del pádel, esta mochila cuenta con un compartimento principal que puede albergar una o dos raquetas, asegurando que tus herramientas de juego estén protegidas y listas para el uso. Su diseño incluye un bolsillo delantero con cremallera que permite llevar objetos personales de manera segura y dos bolsillos laterales de malla, perfectos para almacenar botellas de agua o accesorios adicionales. Fabricada con materiales de alta calidad, como poliéster 100%, esta mochila destaca por su durabilidad y resistencia al desgaste, lo que la convierte en la opción perfecta para jugadores de diferentes niveles de habilidad. Su capacidad de 17 litros y dimensiones de 54 x 33 x 13 cm ofrecen un espacio suficiente para transportar todo lo necesario. Ideal para entrenamientos, partidos y torneos, esta mochila combina
60,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Wilson Defy V1 Mochila
59,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Black Crown Focus Backpack One Size
28,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Mochila Babolat Rh Perf Padel Blanco
57,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Pack pádel Kuikma Partido - Pala de pádel + Mochila + Pelotas, gorra y muñequera Talla única
99,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €