Mochila de Montaña Osprey Renn 65 Carbón oscuro / Lobo gris Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
140,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Osprey - Mochilas de trekking - Renn 65 Dark Charcoal/Gray para Mujer - Gris Gris one size

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

OSPREY Mochila de trekking Renn 65 gris

5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

Mochila de senderismo para mujer Osprey Renn 65 (Dark Charcoal/Gray Wolf)

Entrega en 1 o 5 días
160,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Renn Mujer Mochila, 65L, Dark Charcoal/Gray Wolf, O/S

En stock. Envío por Amazon.
161,98 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mujer Mochila, 65L, Dark Charcoal/Gray Wolf, O/S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,00 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mujer Mochila, 65L, Dark Charcoal/Gray Wolf, O/S

En stock
170,82 €
sin gastos de envío

Osprey mochila Renn 65 Dark Charcoal / Gray Wolf

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
170,82 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mujer Mochila, 65L, Dark Charcoal/Gray Wolf, O/S

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Think Tank DarkLight 25L Mochila - Verde Montana
285,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
MOUNTAINTOP Mochila de Senderismo para Hombre y Mujer 80 Litros, Multifuncional, Ideal para Trekking, Viajes, Acampada, Montaña y Escalada, Diseño Ergonómico y Resistent
129,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poncho impermeable de montaña y trekking Altus Atmospheric J30 - CD M/L
55,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mochila Altus Esquí montaña G30 27L verde oscuro negro
79,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,20 €
Mochila de Montaña Osprey Renn 65 Carbón oscuro / Lobo gris Talla única

Oferta más barata

Descripción La mochila de montaña Osprey Renn 65 es la elección ideal para los amantes de la aventura al aire libre. Diseñada específicamente para brindar un alto rendimiento en rutas largas y desafiantes, esta mochila cuenta con un diseño ergonómico que garantiza comodidad y ajuste durante todo el día. Su capacidad de 65 litros la hace perfecta para excursiones prolongadas, permitiendo transportar todo lo necesario sin comprometer el espacio. La mochila incluye un compartimento para saco de dormir y un separador extraíble, facilitando el almacenamiento y acceso a tu equipo. Además, cuenta con correas de compresión laterales que aseguran el contenido y minimizan el volumen. Los bolsillos laterales de malla elástica son ideales para acceder rápidamente a botellas de agua o snacks, mientras que los múltiples bolsillos con cremallera en el cinturón lumbar permiten un almacenamiento seguro y conveniente. La funda impermeable integrada garantiza que tu equipo se mantenga seco, incluso en co
140,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES