Osprey - Bolsas de viaje - Farpoint 40 Antique Blue - Azul Azul one size

Mochila de Montaña Osprey Farpoint 40 Antique Azul Talla única

Osprey - Bolsas de viaje - Farpoint 40 Antique Blue - Azul Azul one size

Precio más barato
En 2 días
125,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de Montaña Osprey Farpoint 40 Antique Azul Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
126,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Mochila de viaje Osprey Farpoint 40 (Antique Blue) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Farpoint Mochila de viaje para hombre, 40L, Antique Blue

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,56 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint 40 L Mochila de senderismo 54 cm azul

2-3 días
145,96 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint Mochila de viaje para hombre, 40L, Antique Blue

En stock
155,57 €
sin gastos de envío

Osprey mochila Farpoint 40 Travel Pack Antique Blue

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
155,57 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint Mochila de viaje para hombre, 40L, Antique Blue

En stock
179,99 €
sin gastos de envío
Osprey - Bolsas de viaje - Farpoint 40 Antique Blue - Azul Azul one size

Oferta más barata

Farpoint 40 Antique Blue de la marque Osprey est un sac à dos de voyage de 40 litres, idéal pour les escapades en week-end ou les voyages légers.Conçu avec un polyester 450D recyclé et certifié Bluesign®, ce sac bénéficie d'un traitement déperlant sans PFAS, offrant une excellente résistance à l'eau tout en respectant l'environnement. Sa fabrication éco-considérée contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Il dispose d'un compartiment principal spacieux accessible par une grande ouverture zippée, accompagné de plusieurs poches intérieures en maille zippée pour une organisation optimale. Deux sangles de compression internes et externes assurent une bonne stabilité du contenu.Le sac est équipé d'un sac à dos amovible avec un dos réglable pour un confort personnalisé, ainsi que de poignées rembourrées sur le dessus et sur le côté pour faciliter le portage. Un cadenas intégré garantit la sécurité de vos affaires. Ce modèle respecte les
125,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Superdry, HERITAGE MONTANA Unisex adulto, Eclipse Navy Marl, Mediano
49,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
OcioDual Mochila Senderismo 50 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Naranja
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 60 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Rojo
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 30 Litros Azul, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 50 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Azul
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío