Mochila de Montaña Ferrino Backpack Agile 33 Lady Azul palido/Granate Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
97,76 €
Envío a partir de 5,00 €

Ferrino - Mochilas para excursión de un día - Agile 33 Lady Teal para Mujer - Azul Azul one size

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Ferrino, Mochila Agile 33L Lady

En stock
113,54 €
Envío a partir de 13,20 €

Ferrino, Mochila Agile 33L Lady

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,44 €
sin gastos de envío

Mochila Ferrino Agile 33 (lady teal) mujer

Entrega en 1 o 5 días
127,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Ferrino, Mochila Agile 33L Lady

En stock
137,86 €
Envío a partir de 15,00 €

Ferrino, Mochila Agile 33L Lady

Envío en 2 a 3 días
141,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Ferrino, Mochila Agile 33L Lady

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Mochila de Montaña Ferrino Backpack Agile 33 Lady Azul palido/Granate Talla única

Oferta más barata

Descripción La mochila de montaña Ferrino Backpack Agile 33 Lady en azul pálido y granate está diseñada específicamente para la anatomía femenina, ofreciendo una combinación perfecta de ergonomía y funcionalidad. Con un tejido de poliéster invisible Ripstop 210D, garantiza una alta resistencia y durabilidad. Su sistema de respaldo Hollow back system incluye tirantes, cinturón y espaldar muy transpirables, que permiten una ventilación óptima durante actividades al aire libre. Espaciosamente diseñada, cuenta con una capacidad de 35 litros, ideal para excursiones de un día o escapadas de fin de semana. Además, presenta múltiples bolsillos en la tapa, frontal, laterales y en el cinturón de malla para un acceso rápido y fácil a tus pertenencias. También incluye accesorios como dos portabastones y portapiolets, así como correas de compresión lateral y correas adicionales para un portamaterial extraíble. Compatible con el sistema de hidratación H2 Bag, es perfecta para mantenerte hidratada en
97,76 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Superdry, HERITAGE MONTANA Unisex adulto, Eclipse Navy Marl, Mediano
49,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
OcioDual Mochila Senderismo 50 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Naranja
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 60 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Rojo
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 30 Litros Azul, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OcioDual Mochila Senderismo 50 Litros, Mochila Trekking, Montaña y Camino de Santiago, Multifuncional, Ligera, Mochilas Hombre para Camping, Acampada, Marcha Nórdica, Supervivencia, Azul
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío