Mochila Dakine Educated 30 L

ofertas usadas desde

Mochila Dakine Educated 30 L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
51,01 €
Envío a partir de 7,99 €

Dakine Mochila educada de 30 litros

En stock
59,53 €
Envío a partir de 5,99 €

Mochila Dakine Educated 30L Color: negro/dorado

Plazo de entrega 4-6 días laborables
62,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Dakine Mochila educada de 30 litros

En stock
69,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Dakine Mochila educada de 30 litros

En stock
70,29 €
Envío a partir de 14,10 €

Dakine Mochila educada de 30 litros

Envío en 4 a 5 días
114,07 €
Envío a partir de 16,88 €

Dakine Mochila educada de 30 litros

En stock
125,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dakine Educated 30 Mochila escolar 47 cm gris
57,62 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Dakine Mochila educada de 30 litros, Sunrise Canyon, talla única
69,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Dakine Mochila educada de 30 litros, Forro plateado, Talla única, Mochila educada de 30 l
68,60 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Dakine Mochila educada de 30 litros, Rubber, 30L US, Mochila educada de 30 l
62,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Mochila Dakine Educated 30 L

Oferta más barata

Para el estudiante ocupado con una carga completa de clases y una multitud de actividades extracurriculares, el Sac à dos Éduqué 30L te acompañará desde la primera hora hasta las sesiones de revisión tarde en la noche. Formando parte de nuestra Serie Éduquée de mochilas y accesorios compatibles, esta mochila de 30 litros dispone de un compartimento principal espacioso con un bolsillo acolchado para ordenador portátil que se adapta a la mayoría de los ordenadores de 16 pulgadas, así como un bolsillo exterior con cremallera que contiene varios organizadores para objetos perdidos. Un bolsillo de malla extensible para botella de agua mantiene tu bebida favorita al alcance de la mano, mientras que el almacenamiento bungee exterior te permite guardar una sudadera o un cortavientos para cuando bajen las temperaturas.
51,01 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es