Pikolinos Llanes Zapatos Tacón Mujer | en Cuero | con Elástico | Tacón Alto | Negro

Mocasines para mujer de PIKOLINOS llanes modelo w7h3873 BLACK 41

Pikolinos Llanes Zapatos Tacón Mujer | en Cuero | con Elástico | Tacón Alto | Negro

Precio total más barato
En stock
119,95 €
sin gastos de envío

PIKOLINOS Mocasines de piel con tacón Llanes. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
129,95 €
Envío a partir de 3,99 €
Pikolinos Llanes Zapatos Tacón Mujer | en Cuero | con Elástico | Tacón Alto | Negro

Oferta más barata

COMODIDAD: Máximo confort en cada paso gracias a un diseño flexible que favorece la pisada natural durante todo el día. PIEL: Elaborados en piel de alta calidad, flexible y con acabado artesanal que aporta durabilidad y un estilo auténtico. CIERRE: Cierre elástico que facilita el calce y permite un ajuste cómodo y práctico. DISEÑO FUNCIONAL: Un modelo pensado para ofrecer confort, estilo y practicidad en el uso diario sin renunciar al carácter de la marca.
119,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

REFRESH - Mocasines Mujer Negro - Calzado Cómodo y Versátil - Moda Casual - Modelo 17106401 (Talla 41)
39,96 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
REFRESH - Mocasines Mujer Negro - Calzado Cómodo y Versátil - Moda Casual - Modelo 17106401 (Talla 39)
29,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Tamaris Mocasines Comfort Trotteur 8-84403-41 Penny Mocasines para Mujer, coñac, 39 EU Ancho
80,82 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
REFRESH - Mocasines Mujer Negro - Calzado Cómodo y Versátil - Moda Casual - Modelo 17106401 (Talla 36)
39,96 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
IF Fashion Zapatos Mocasines Slip On Loafers Suaves para Mujer con Piedras de Strass de Ante FT245, 37 EU
37,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío