Mobilis trendy sleeve 35,6 cm (14') funda negro, gris

Mobilis – Funda para portátil Trendy Sleeve 14" resistente al agua, 2 bolsillos – Negro/Gris

Mobilis trendy sleeve 35,6 cm (14') funda negro, gris

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

En stock
20,53 €
Envío a partir de 4,00 €

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

En stock
21,46 €
Envío a partir de 5,15 €

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

Envío en 2 a 3 días
23,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
23,68 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

En stock
24,21 €
Envío a partir de 4,00 €

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

Envío en 7 a 8 días
25,17 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda para Portátil & Tablet 12,5-14", Bolso Resistente al Agua, Interior Suave, 2 Bolsillos Laterales, Gris/Negro

En stock
27,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Envío a partir de 20,67 €
Mobilis Funda MOBILIT ACTIV Pack para Galaxy Tab A7 Lite 8.7
59,26 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Mobilis 048011 funda para tablet 27,9 cm (11') folio rojo
5,08 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Theone Rugged Case Clamshell 12.5-14'
40,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Mobilis trendy sleeve 35,6 cm (14') funda negro, gris

Oferta más barata

Funda 35,6 cm (14') Negro, GrisAsa de transporteResistente al agua280 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoCompatibilidadMacBook Air MacBookTamaño máximo de pantalla*35,6 cm (14')Tipo de funda*FundaColor principal del producto*Negro, GrisBolsillo delanteroSiAsa de transporteSiFunciones de protecciónResistente al aguaPaís de origenFranciaCantidad1Peso y dimensionesAncho350 mmProfundidad25 mmAltura256 mmPeso280 gPeso y dimensionesAncho del paquete350 mmProfundidad del paquete25 mmAltura del paque
19,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es