Mobilis funda neopreno para ordenador portátil 12.5-14'', laptop slee

Mobilis Funda para portátil Skin 35,6 cm (14") Neopreno Negro/Gris

Mobilis funda neopreno para ordenador portátil 12.5-14'', laptop slee

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,96 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

En stock
24,39 €
Envío a partir de 4,00 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

En stock
25,04 €
Envío a partir de 4,63 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

Envío en 2 a 3 días
27,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

Envío en 7 a 8 días
29,21 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

En stock
31,03 €
sin gastos de envío

Mobilis Funda Neopreno para Ordenador Portátil 12.5-14'', Laptop Sleeve 14", Compatible MacBook Air/Pro 13.3", Negro/Gris

Envío en 4 a 5 días
32,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Envío a partir de 20,67 €
Mobilis Funda MOBILIT ACTIV Pack para Galaxy Tab A7 Lite 8.7
59,26 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Mobilis 048011 funda para tablet 27,9 cm (11') folio rojo
5,08 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Theone Rugged Case Clamshell 12.5-14'
40,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Mobilis funda neopreno para ordenador portátil 12.5-14'', laptop slee

Oferta más barata

Funda 35,6 cm (14') Negro, GrisMarca compatible: AppleResistente a rayones, Resistente a golpes176 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoCompatibilidadMacBook Air, MacBook Pro 13.3??Tamaño máximo de pantalla*35,6 cm (14')Tipo de funda*FundaColor principal del producto*Negro, GrisMarca compatible*AppleFunciones de protecciónResistente a rayones, Resistente a golpesPeso y dimensionesAncho330 mmPeso y dimensionesProfundidad18 mmAltura250 mmPeso176 gDimensiones de compartimiento de portátil (A x L x
22,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es