Mobilis 042034 maletines para portátil 31,8 cm (12.5') funda azul

Mobilis Funda para portátil 042034 31,8 cm (12,5") Acolchada, resistente al agua Azul

Mobilis 042034 maletines para portátil 31,8 cm (12.5') funda azul

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Funda Blanda para Tablet y Portátiles de 10 a 12,5", Funda Acolchada con Elásticos de Sujeción, Cuero PU, Resistente al Agua, Laptop Sleeve, Azul de Prusia

En stock
23,09 €
Envío a partir de 3,97 €

Funda Blanda para Tablet y Portátiles de 10 a 12,5", Funda Acolchada con Elásticos de Sujeción, Cuero PU, Resistente al Agua, Laptop Sleeve, Azul de Prusia

En stock
23,86 €
Envío a partir de 4,00 €

Funda Blanda para Tablet y Portátiles de 10 a 12,5", Funda Acolchada con Elásticos de Sujeción, Cuero PU, Resistente al Agua, Laptop Sleeve, Azul de Prusia

En stock
24,38 €
Envío a partir de 4,79 €

Funda Blanda para Tablet y Portátiles de 10 a 12,5", Funda Acolchada con Elásticos de Sujeción, Cuero PU, Resistente al Agua, Laptop Sleeve, Azul de Prusia

Envío en 2 a 3 días
26,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Funda Blanda para Tablet y Portátiles de 10 a 12,5", Funda Acolchada con Elásticos de Sujeción, Cuero PU, Resistente al Agua, Laptop Sleeve, Azul de Prusia

En stock
30,34 €
sin gastos de envío

Mobilis Origine Funda Azul para Portátil entre 10"-12.5"

Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Envío a partir de 20,67 €
Mobilis Funda MOBILIT ACTIV Pack para Galaxy Tab A7 Lite 8.7
59,26 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Mobilis 048011 funda para tablet 27,9 cm (11') folio rojo
5,08 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Mobilis Theone Rugged Case Clamshell 12.5-14'
40,73 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Mobilis 042034 maletines para portátil 31,8 cm (12.5') funda azul

Oferta más barata

Funda 31,8 cm (12.5') AzulImitación pielMarca compatible: Cualquier marcaResistente a rayones196 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoMaterial interiorLaterales blandosCompatibilidad10-12.5'Tamaño máximo de pantalla*31,8 cm (12.5')Tipo de funda*FundaMaterial*Imitación pielColor principal del producto*AzulExpandibleNoMarca compatible*Cualquier marcaFunciones de protecciónResistente a rayonesCaracterísticasCantidad1Peso y dimensionesAncho340 mmProfundidad20 mmAltura240 mmPeso196 gDatos logísticos
22,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es