mks eco Hydrate Conditioner Original 296 ml

MKS-Eco Hydrate Acondicionador diario Original

mks eco Hydrate Conditioner Original 296 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,70 €
Envío a partir de 5,90 €

MKS Eco Hydrate Daily Conditioner Original Scent 296ml-acondicionador hidratante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,74 €
sin gastos de envío

MKS-Eco Hydrate Acondicionador diario Original

En stock
17,58 €
1758.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

MKS-Eco Hydrate Acondicionador diario Original

En stock
21,59 €
Envío a partir de 6,99 €

Mks-Eco Hydrate Daily Conditioner Original 296 Ml Spülung Feuchtigkeit Pflege

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,26 €
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

MKS Eco Classic Hydrate Acondicionador 296 ml Marrakesh
15,95 €
5.39 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
mks eco Hydrate Conditioner Isle of you Scent 296 ml
7,50 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
MKS Eco Isle of you Hydrate Acondicionador 296 ml Marrakesh
14,95 €
5.05 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
mks eco Mod Styling Cream 113 ml
8,83 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
MKS Eco Nourish Fine Hair Shampoo Light Breeze Scent 296ml - champú cabello fin
16,42 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
mks eco Hydrate Conditioner Original 296 ml

Oferta más barata

El MKS eco Conditioner ("Original Scent") tiene una fórmula rica y cremosa que nutre e hidrata el cabello sin apelmazarlo. Este acondicionador extra nutritivo contiene ingredientes naturales de alta calidad, como el aceite de argán de Marruecos y el aceite de semillas de cáñamo, que retienen la humedad y dejan el cabello hidratado, suave y liso. El pantenol nutritivo y los agentes acondicionadores aportan al cabello flexibilidad, un brillo brillante y una textura sedosa, mientras que la proteína de trigo fortalece la cutícula y protege el cabello de la rotura. La armoniosa combinación de aceite de argán marroquí de alta calidad, aceite de semillas de cáñamo extremadamente rico, pantenol y proteína de trigo hidrolizada fija la hidratación, fortalece la cutícula, mejora la manejabilidad, deja un aspecto sedoso y aporta un brillo extra. Aplicación: Para obtener los mejores resultados, empiece con el champú MKS eco Nourish y, después de acondicionarlo con el acondicionador Hydrate, aplique
15,70 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es