MKS Eco Curl, Fragancia Original - 4 oz - Define los Rizos, Elimina el Frizz y los Cabellos Sueltos - Con Aceites de Jojoba, de Semilla de Cáñamo y de Argán Marroquí - Libre de Crueldad Animal

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,41 €
11.87 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

MKS Eco Curl, Fragancia Original - 4 oz - Define los Rizos, Elimina el Frizz y los Cabellos Sueltos - Con Aceites de Jojoba, de Semilla de Cáñamo y de Argán Marroquí - Libre de Crueldad Animal

Precio total más barato
En stock
14,58 €
sin gastos de envío

mks eco Curl Cream 113 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,70 €
Envío a partir de 5,90 €

MKS Eco Curl Cream Original Scent 113g - crema para rizos

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,74 €
sin gastos de envío

MKS Eco Curl, Fragancia Original - 4 oz - Define los Rizos, Elimina el Frizz y los Cabellos Sueltos - Con Aceites de Jojoba, de Semilla de Cáñamo y de Argán Marroquí - Libre de Crueldad Animal

En stock
18,78 €
Envío a partir de 6,99 €

Mks-Eco Crema Para Rizos Original 113 G

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,56 €
Envío a partir de 13,90 €

MKS Eco Curl, Fragancia Original - 4 oz - Define los Rizos, Elimina el Frizz y los Cabellos Sueltos - Con Aceites de Jojoba, de Semilla de Cáñamo y de Argán Marroquí - Libre de Crueldad Animal

Oferta más barata

VUELVE A AMAR TU CABELLO - Este milagro contra el frizz es el mejor aliado de cualquier chica rizada. Con MKS Eco Curl, puedes crear rizos con más volumen, definirlos y eliminar el frizz y los cabellos sueltos. CABELLO NATURALMENTE HERMOSO - Nuestra mezcla le da a los rizos la hidratación que necesitan. Los agentes acondicionadores y fijadores proporcionan una fijación flexible, brillo y un acabado sedoso. Fragancia Original es terrosa, especiada y sensual. MODO DE USO - Para obtener los mejores resultados, comienza con el shampoo MKS Eco Nourish y el acondicionador MKS Eco Hydrate. Luego aplica el tratamiento alisador MKS Eco Kahm en los días de humedad intensa. LA NATURALEZA SABE LO QUE HACE - Esta crema para rizos combina aceite de argán marroquí, aceite de semilla de cáñamo ultra fortalecedor y aceite de jojoba. Los productos MKS Eco son 100 % veganos y libres de crueldad animal. UNIENDO AL MUNDO A TRAVÉS DE LA BELLEZA - Kevin y Mare Wachs fundaron Earthly Body en 1996 con la misión de crear productos de cuidado personal de alta calidad, completamente naturales y sin ingredientes dañinos.
13,41 €
Amazon Marketplace (ES)