MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36.5

Precio total más barato
3-5 días laborables
46,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Michael Kors Scotty Lace UP

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,95 €
sin gastos de envío

MICHAEL Michael Kors Zapatillas deportivas bajas 'SCOTTY' oro / blanco 36,5 oro / blanco

3 - 5 días hábiles
135,00 €
sin gastos de envío
MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36.5

Oferta más barata

Descubre las zapatillas Scotty, un modelo elegante de perfil bajo inspirado en los diseños clásicos de fútbol. Se han fabricado en piel con perforaciones deportivas en los laterales, detalles metalizados y un sofisticado adorno de logotipo que les añade dimensión. Puedes combinarlas de infinitas formas, pero lo que más nos gusta es lucirlas el fin de semana con los vaqueros lavados claros de la temporada. El 100 % de la piel de este producto procede de curtidurías que han recibido la certificación oro o plata del Leather Working Group en reconocimiento de su comportamiento medioambiental.
46,00 €
3-5 días laborables
michaelkors (ES)

Productos similares

MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 38.5
46,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 39
46,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36
46,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 36.5
46,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MK Zapatilla Scotty de piel - Dorado - Michael Kors EU 37
46,00 €
Ver oferta
michaelkors (ES)
Envío a partir de 4,00 €