Mizuno Zapatillas de Correr Wave Rider 29 para Hombre

Precio total más barato
En stock
108,95 €
sin gastos de envío

Mizuno Zapatillas de Correr Wave Rider 29 para Hombre

En stock
109,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mizuno Wave Rider 29 Blanco Azul SS26, Talla 43 - EUR

1 a 3 días laborables
111,90 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas Running Hombre, Mizuno Wave Rider 29 43

1-7 días
111,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mizuno Zapatillas de Correr Wave Rider 29 para Hombre

En stock
114,95 €
sin gastos de envío

MIZUNO Wave Rider 29 - Hombre - - talla 43- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,12 €
Envío a partir de 1,00 €

Mizuno Zapatillas de Correr Wave Rider 29 para Hombre

En stock
115,20 €
Envío a partir de 17,00 €

MIZUNO Zapatillas de running 'WAVE RIDER' marino / verde claro / blanco 43 marino / verde claro / blanco

3 - 5 días hábiles
118,15 €
sin gastos de envío

Mizuno Zapatillas de Correr Wave Rider 29 para Hombre

En stock
119,00 €
Envío a partir de 16,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MIZUNO Neo Accera - Hombre - - talla 46- modelo 2026
132,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Mizuno Shoe S.l. Rb87 Unisex Odysseygray/white/bluegranite Talla: 40 | Zapatillas Deportivas Outlet | Unisex | Blanco
55,99 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €
Mizuno Wave Prophecy 14 44.5 Blanco
160,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Mizuno Neo Lumina 37 Gris/plata
93,52 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Mizuno Zapatillas de Correr Wave Rider 29 para Hombre

Oferta más barata

Retorno de energía poderoso: Las zapatillas para correr Mizuno Wave Rider 29 para hombre devuelven una energía poderosa cada vez que pones los pies en el suelo, proporcionando un impulso efectivo en cada zancada Diseño flexible y ligero: Las zapatillas son flexibles y ligeras, lo que hace que corras con comodidad durante tus entrenamientos y carreras Ajuste y materiales: Corte regular con material superior de tejido transpirable de malla que permite la ventilación adecuada del pie durante la actividad física Amortiguación avanzada: La espuma Mizuno Enerzy NXT y Mizuno Enerzy ofrecen suficiente amortiguación y una sensación de flotación con pronación neutra Estabilidad y tracción: La tecnología Mizuno Wave garantiza la estabilidad con base firme, mientras que la suela exterior ofrece mucho agarre y durabilidad gracias a la goma X10 Especificaciones técnicas: Peso aproximado de 265 gramos por zapato con offset de 12 mm, fabricadas con materiales de textil, sintético y caucho en colores blanco, amarillo y azul
108,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)