Mizuno Wave Ultima 17 - Zapatillas de running para hombre, Surf The Web Lightning Yellow Salute, 46.5 EU

Mizuno Ultima 17 - Azul - Zapatillas Hombre MKP talla 46.5

Mizuno Wave Ultima 17 - Zapatillas de running para hombre, Surf The Web Lightning Yellow Salute, 46.5 EU

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
107,32 €
Envío a partir de 5,99 €

Mizuno Wave Ultima 17 - Zapatillas de running para hombre, Surf The Web Lightning Yellow Salute, 46.5 EU

Precio total más barato
En stock
108,54 €
sin gastos de envío

Mizuno Wave Ultima 17 46.5 Azul

3 días laborables
119,00 €
sin gastos de envío

Mizuno Wave Ultima 17 - Zapatillas de running para hombre, Surf The Web Lightning Yellow Salute, 46.5 EU

Envío en 4 a 5 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Mizuno Wave Ultima 17 - Zapatillas de running para hombre, Surf The Web Lightning Yellow Salute, 46.5 EU

Oferta más barata

MIZUNO ENERZY NXT: Tecnología avanzada que ofrece una amortiguación superior y un retorno de energía excepcional durante la carrera. DESIGN WAVE: Sistema innovador desde el talón hasta el metatarso que garantiza estabilidad y fluidez óptima durante la transición. Empeine de malla: construcción transpirable con contrafuerte del talón contorneado para un ajuste seguro y cómodo. COMODIDAD SUPERIOR: Amplio espacio en la zona de los dedos para garantizar el máximo confort durante las carreras más largas. VERSATILIDAD: Ideal para corredores principiantes y aficionados que buscan un zapato con excelente propulsión y amortiguación.
107,32 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mizuno Wave Ultima 17 - Zapatillas de running para hombre, Amarillo Blanco, 45 EU
91,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Zapatillas Mizuno Wave Ultima 17 Hombre Azul 42.5
91,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Mizuno Ultima 17 - Azul - Zapatillas Hombre MKP talla 45
109,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mizuno Wave Ultima 17 42.5 Azul
118,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,00 €