[Mizon] Parches para Ojos con Oro 24K y Extracto de Baba de Caracol (30 pares) Colágeno para ojeras. Máscaras de Hidrogel para Ojos, Antiarrugas, Hidratantes (Snail Repair Gold Eye Gel Patch)

MIZON - Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch - 60piezas

[Mizon] Parches para Ojos con Oro 24K y Extracto de Baba de Caracol (30 pares) Colágeno para ojeras. Máscaras de Hidrogel para Ojos, Antiarrugas, Hidratantes (Snail Repair Gold Eye Gel Patch)

Precio más barato
En stock
16,39 €
Envío a partir de 9,74 €

Mizon Parche de gel dorado intensivo reparador de caracol para los ojos 60 un.

2-4 días laborables
18,74 €
Envío a partir de 4,24 €

MIZON - Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

1-2 days
20,53 €
20.53
Envío a partir de 4,55 €

Mizon Parches de hidrogel con extracto de caracol y oro Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch - 90 g / 60 ud

Entrega en 4-5 días laborables
21,67 €
Envío a partir de 3,85 €

[Mizon] Parches para Ojos con Oro 24K y Extracto de Baba de Caracol (30 pares) Colágeno para ojeras. Máscaras de Hidrogel para Ojos, Antiarrugas, Hidratantes (Snail Repair Gold Eye Gel Patch)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,80 €
17.44 EUR/100.0 g
Envío a partir de 1,99 €

[Mizon] Parches para Ojos con Oro 24K y Extracto de Baba de Caracol (30 pares) Colágeno para ojeras. Máscaras de Hidrogel para Ojos, Antiarrugas, Hidratantes (Snail Repair Gold Eye Gel Patch)

22,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
22,95 €
sin gastos de envío

[Mizon] Parches para Ojos con Oro 24K y Extracto de Baba de Caracol (30 pares) Colágeno para ojeras. Máscaras de Hidrogel para Ojos, Antiarrugas, Hidratantes (Snail Repair Gold Eye Gel Patch)

En stock
23,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch 60 Un

5-7 días hábiles
23,13 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
[Mizon] Parches para Ojos con Oro 24K y Extracto de Baba de Caracol (30 pares) Colágeno para ojeras. Máscaras de Hidrogel para Ojos, Antiarrugas, Hidratantes (Snail Repair Gold Eye Gel Patch)

Oferta más barata

Máscaras de hidrogel para ojos para hombres y mujeres: Descubre nuestras parches de gel soluble en agua, infusionados con ingredientes de alta calidad y con tecnología antideslizante para el cuidado intensivo de los ojos. Estos parches se adhieren perfectamente al área delicada de los ojos para un tratamiento óptimo. ✨ Impulso de nutrientes: Aprovechando el poder del baba de caracol, estas máscaras para ojos entregan nutrientes esenciales para combatir la sequedad y fortalecer la barrera natural de la piel, promoviendo la flexibilidad y la nutrición. Enriquecido con 5 péptidos de colágeno y oro, este tratamiento hidrata profundamente y fortalece el área delicada de los ojos, mejorando su resistencia. Solución para ojos cansados: Sumérgete en una rica esencia que calma instantáneamente la piel y reduce la hinchazón, dejando tus ojos con un aspecto fresco y rejuvenecido. Combate las ojeras y revela una piel luminosa y revitalizada con estos parches revitalizantes para ojos. Transformación radiante: Deja los parches para los ojos durante 15-20 minutos para permitir que tu piel absorba la rica mezcla de ingredientes y nutrientes, proporcionando una hidratación profunda y efectos calmantes. Experimenta una tez radiante y resiliente después de cada uso. Consejo de uso adicional: Extiende los beneficios más allá de los ojos aplicando los parches de hidrogel en áreas como el cuello, alrededor de la boca y la frente. Estos parches versátiles se adhieren perfectamente a cualquier área deseada, proporcionando soluciones dirigidas contra las arrugas y la deshidratación para una experiencia completa de cuidado de la piel.
16,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MIZON - Esencia intensiva reparadora de caracol Snail Repair Intensive Essence
21,91 €
21.91
7 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Mizon Snail Repair Eye Cream 15Ml (Tube) 15 ml
8,29 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,41 €
Mizon Crema de ojos reparadora de caracol Fórmula multifunción 25mL
16,34 €
13 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Mizon Crema reparadora de caracol todo en uno Fórmula multifunción 35mL
11,47 €
12 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €