Mizon Mascarilla facial hidratante con extracto de té verde Joyful Time Essence Mask Green Tea - 23 g / 1 ud

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
1,44 €
Envío a partir de 3,85 €

Mizon Mascarilla Joyful Time Essence Té Verde 23 Gr

Envío Standard 24-72 horas
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Mizon Joyful Time Essence Mask Green Tea Mascarilla Hidratante 23gr

Envíos 24h-48h
3,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Mizon Joyful Time Essence Maskgeen Tea 23g

5-7 días hábiles
3,62 €
Envío a partir de 7,50 €

Mizon - Joyful Time Essence Green Tea Mascarillas de celulosa 23 g unisex

Entrega en 48/72 horas
10,69 €
464.78 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Mizon Cialuronic Water Fit Mascarilla Facial 24 gr
2,95 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SNAIL WRINKLE CARE SLEEPING PACK
18,27 €
4 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Mizon Mascarilla Joyful Time Essence Pepino 23 Gr
2,49 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Mizon Mascarilla de tela Joyful Time Essence Mask Vitamin - 23 g / 1 ud
1,44 €
4 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Mizon Collection Joyful Time Essence Mask Snail 23 g
2,49 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Mizon Mascarilla facial hidratante con extracto de té verde Joyful Time Essence Mask Green Tea - 23 g / 1 ud

Oferta más barata

Un rostro apagado, cansado y deshidratado, definitivamente, no es lo que quieres ver en el espejo. Pero, si tu reflejo aún te dice que es hora de cuidar tu piel, entonces la mascarilla hidratante Joyful Time Essence Mask Green Tea con extracto de té verde estará encantada de ayudarte con ello. Probablemente, el té verde sea uno de los antioxidantes naturales más famosos y utilizados. Después de todo, para un funcionamiento saludable, la piel simplemente necesita deshacerse de las toxinas, impurezas y polvo acumulados. Esta mascarilla empapada en este extracto tonifica rápidamente el rostro, lo calma y lo satura de humedad. Joyful Time Essence Mask Green Tea también tiene propiedades curativas, por lo que, si hay micro fisuras, acné y otros daños menores, esta mascarilla hidratante también será capaz de solucionarlos.
1,44 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es