Mizon Espuma limpiadora con ácido hidrolizado Hyalugen Gel To Foam Cleanser - 100 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
11,47 €
Envío a partir de 3,85 €

Mizon Hyalugen Gel limpiador en espuma Hidratante 100mL

2-4 días laborables
12,37 €
Envío a partir de 4,24 €

MIZON - Hyalugen Gel To Foam Cleanser 100ml

1-2 days
21,37 €
21.37
Envío a partir de 4,55 €
Mizon Espuma limpiadora con ácido hidrolizado Hyalugen Gel To Foam Cleanser - 100 ml

Oferta más barata

Una limpieza facial suave y eficaz te ofrece Hyalugen Gel To Foam Cleanser de la marca Mizon 🫧 El producto elimina perfectamente la suciedad y los restos de maquillaje, al mismo tiempo que hidrata el epitelio y le devuelve la firmeza 💪 - Ventajas de usar este producto: - Elimina polvo y restos de maquillaje del rostro; - Equilibra el balance hidrolipídico; - Aporta hidratación nutritiva y aminoácidos de extractos vegetales; - Mejora el tono y la textura de la piel ❤️ La fórmula de la espuma está enriquecida con colágeno hidrolizado, que penetra rápidamente en las capas profundas de la dermis, combate la sequedad y la deshidratación, y aumenta la elasticidad de la piel 😍 El complejo de aceites de la fórmula ayuda a restaurar la integridad del epitelio y mejora su estado general 🫒 La espuma no deja sensación de tirantez ni sequedad, sino que devuelve al rostro su brillo natural y una increíble sensación de limpieza y frescura
11,47 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Mizon Cicaluronic Espuma limpiadora con pH bajo 120mL
12,45 €
3 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
MIZON RICE REAL CLEANSING FOAM 150ml
10,58 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
MIZON - Set Snail Miniature
18,08 €
22.60
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Mizon Good Bye Blemish Limpiador de pH bajo 100mL
16,84 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €