Mizon Esencia facial con extracto de caracol Snail Repair Intensive Essence - 100 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
18,30 €
Envío a partir de 3,85 €

MIZON - Esencia intensiva reparadora de caracol Snail Repair Intensive Essence

1-2 days
21,87 €
21.87
Envío a partir de 4,50 €

Snail Repair Intensive Essence

3-5 días hábiles
29,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mizon Snail Repair Intensive Essence Esencia 100ml

Envíos 24h-48h
30,09 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

Mizon Snail Repair Intensive Esencia Facial 100 ml (Snail repair Intensive Essence)
15,48 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MIZON - Esencia Skin Power Original First Essence
26,48 €
26.48
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Mizon Cialuronic Water Fit Mascarilla Facial 24 gr
2,99 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
MIZON - Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch - 60piezas
16,39 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,74 €
Mizon Esencia facial con extracto de caracol Snail Repair Intensive Essence - 100 ml

Oferta más barata

La esencia facial Snail Repair Intensive Essence con extracto de caracol es una excelente forma de expresar el amor propio ❤️ Lo primero y, probablemente, lo más importante que debes saber es que su principal efecto es rejuvenecedor. Pues, el extracto de caracol es un verdadero hechicero en estos temas. Junto al ácido hialurónico y la adenosina, promueve la aceleración de los procesos regenerativos en las células de la piel, satura la humedad y la mantiene en el interior. Aumenta la elasticidad y flexibilidad de la dermis, lo que conduce al suavizado de las arrugas, incluso las más visibles. El estado general de la piel del rostro también mejora, visiblemente, bajo la influencia de Snail Repair Intensive Essence. Además, esta esencia tratará las marcas de acné y la inflamación con la misma facilidad. Mejorará la microflora de la piel y eliminará las toxinas. La sequedad, la irritación y, por supuesto, tus odiadas arrugas serán reemplazadas por una ternura sedosa y una sonrisa radian
18,30 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es