Miyabi Cuchillo Gyutoh 16 cm. Raw 5000FCD Damasco-negro

Precio total más barato
3-4 semanas
162,00 €
sin gastos de envío

Miyabi 5000FCD Gyutoh 16 cm Steel

En stock
176,40 €
Envío a partir de 12,50 €

Miyabi 5000FCD Gyutoh 16 cm Steel

En stock
176,40 €
Envío a partir de 12,50 €

Miyabi 5000FCD Gyutoh 16 cm Steel

Envío en 3 a 4 días
185,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Miyabi 5000FCD Gyutoh 16 cm Steel

En stock
187,40 €
Envío a partir de 20,00 €

Miyabi 5000FCD Gyutoh 16 cm Steel

Envío en 4 a 5 días
189,00 €
Envío a partir de 18,00 €

MIYABI KAIZEN II 5000FCD Gyutoh 16 cm, Madera de Pakka

2-4 días laborables
229,00 €
sin gastos de envío

Miyabi 5000FCD Gyutoh 16 cm Steel

En stock
273,00 €
Envío a partir de 14,90 €
Miyabi Cuchillo Gyutoh 16 cm. Raw 5000FCD Damasco-negro

Oferta más barata

162,00 €
3-4 semanas
nordicnest.es

Productos similares

Miyabi Cuchillo Gyutoh Miyabi 5000MCD 24 cm
367,20 €
9 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Miyabi Cuchillo Gyutoh 20 cm. Raw 5000FCD Damasco-negro
184,00 €
9 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Miyabi Cuchillo Gyutoh 20 cm. Koya 4000FC Madera de pakka
156,17 €
5 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
MIYABI ARTISAN 6000MCT Gyutoh 16 cm, Madera de Pakka
160,50 €
10 precios
zwilling.es
sin gastos de envío
MIYABI 4000 FC Gyutoh, 240 mm
153,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €