Miyabi Cuchillo fileteador Raw 5000FCD sujihiki. 24 cm Damasco-negro

Precio total más barato
3-4 semanas
184,00 €
sin gastos de envío

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

En stock
198,00 €
Envío a partir de 60,00 €

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

Envío en 3 a 4 días
209,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

Envío en 3 a 4 días
229,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

En stock
236,50 €
Envío a partir de 20,00 €

MIYABI KAIZEN II 5000FCD Sujihiki 24 cm, Madera de Pakka

2-4 días laborables
259,00 €
sin gastos de envío

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

En stock
260,63 €
Envío a partir de 9,99 €

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

En stock
265,59 €
Envío a partir de 5,75 €

Miyabi 34680-241-0 5000 FCD Sujihiki - Cuchillo japonés (acero, 24 cm), color marrón

En stock
311,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Miyabi Cuchillo fileteador Raw 5000FCD sujihiki. 24 cm Damasco-negro

Oferta más barata

184,00 €
3-4 semanas
nordicnest.es

Productos similares

Miyabi Cuchillo fileteador Raw 5000FCD sujihiki. 24 cm Damasco-negro
184,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Miyabi Cuchillo fileteador Black 5000MCD 67 sujihiki. 24 cm Damasco-marrón
331,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío