MIVV Sistema de escape Speed Edge con EG-BE V-STROM 1000/1050 14- BL

ofertas usadas desde

MIVV Sistema de escape Speed Edge con EG-BE V-STROM 1000/1050 14- BL

Precio total más barato
2-4 días
545,25 €
sin gastos de envío

S.042.LRB ESCAPE MIVV SUZUKI V-STROM 1050 2020 2024

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
562,70 €
Envío a partir de 25,00 €

S.042.LRB ESCAPE MIVV SUZUKI V-STROM 1000 2014 2020

562,70 €
Envío a partir de 25,00 €

Escape Silenciador MIVV Speed Edge Negro Suzuki Dl V-Strom 1000 2014 > 2020

Envío en el plazo de 65 - 75 días hábiles tras el ingreso.
569,27 €
sin gastos de envío

Tubo De Escape SPEED EDGE BLACK Suzuki Dl V-Strom 1050 / XT 2023

569,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

MIVV Sistema de escape Speed Edge con EG-BE
495,00 €
5 precios
sin gastos de envío
MIVV Sistema de escape Mover con marca E
323,89 €
Ver oferta
sin gastos de envío
MIVV Sistema de escape MIVV Dakar con EG-BE
408,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
MIVV Sistema de escape MK 3 con EG-BE
264,75 €
Ver oferta
sin gastos de envío
MIVV Sistema de escape Speed Edge con EG-BE V-STROM 1000/1050 14- BL

Oferta más barata

El Speed Edge de MIVV está diseñado para ajustarse lo más posible a la moto gracias a su lado interno y plano, y su forma trigonal da la impresión general de una línea armoniosa y delgada, así como una pérdida de peso excepcional en comparación con el silenciador original. La lana aislante está fabricada con un tejido mixto especialmente texturizado con la norma CE y garantiza un sonido de calidad que absorbe el ruido y, al mismo tiempo, es óptimamente resistente al calor. La tapa de extremo está hecha de carbono de sarga 3K, que se ha tratado con resinas especiales y, por lo tanto, tiene una resistencia al calor extremadamente alta. La abrazadera de sujeción está hecha de fibra de carbono de sarga 3K. El silenciador y los tubos de unión Slip-on están hechos de acero inoxidable de alta calidad. Los sistemas completos con la nota (T) son de titanio. Los sistemas tienen un aislamiento acústico remachado y, con ello, están homologados por la CE. Para más información sobre la homologación
545,25 €
2-4 días