Pomada Protectoral Lote 2X65 Gr

Mitosyl Pomada protectora – Pack dúo 2 x 65 g

Pomada Protectoral Lote 2X65 Gr

Precio más barato
2-5 días hábiles
12,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Mitosyl Pomada Protectora 2x65g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Mitosyl Pomada Protectora 2x65 gr

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mitosyl 173415- Pack Duplo Pomada Protectora, D-G-4-5-295

En stock
14,50 €
Envío a partir de 3,91 €

Mitosyl 173415- Pack Duplo Pomada Protectora, D-G-4-5-295

En stock
14,95 €
Envío a partir de 4,59 €

Mitosyl Pomada Duplo 65 Gr X 2 Uds - Cuidado para la Piel del Bebé

1-2 días hábiles
17,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Mitosyl 173415- Pack Duplo Pomada Protectora, D-G-4-5-295

En stock
17,90 €
sin gastos de envío

Mitosyl 173415- Pack Duplo Pomada Protectora, D-G-4-5-295

En stock
17,90 €
sin gastos de envío

Mitosyl 173415- Pack Duplo Pomada Protectora, D-G-4-5-295

En stock
17,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pomada Protectoral Lote 2X65 Gr

Oferta más barata

Pomada protectoral lote 2xr diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Pomada protectora formulada especialmente para el cuidado de la piel delicada: protege la piel frente a la aparición de irritaciones, aislando la epidermis de los posibles agentes irritantes (orina, heces, etc.) y protege de las escoceduras del pañal. Favorece la hidratación de la piel gracias a sus propiedades emolientes. Fácil de extender, con agradable textura. Con óxido de zinc al 27%. Sin parabenes ni colorantes.
12,50 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mitosyl Pomada Protectora 145g
11,55 €
17 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Mitosyl Pomada Protectora 145g + 65g
16,50 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Mitosyl Duplo Pomada Protectora, 2 x 65 gr
15,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,12 €
Mitosyl, Pomada Protectora, Crema de Pañal Bebé, Previene y Alivia Irritaciones, Fórmula Suave y Efectiva para el Cuidado Diario, 290g
29,61 €
10.21 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mitosyl Change Pommade Protectrice 145g
19,00 €
19.0 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,54 €