Neumatico mitas kratos r10 29x2,60 tr textra edc-dual e-mtb para bici bike

Mitas Kratos R10 TR Textra EDC-Dual Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Neumatico mitas kratos r10 29x2,60 tr textra edc-dual e-mtb para bici bike

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
63,88 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío gratis neumatico mitas kratos r10 29x2,60 tr textra edc-dual e-mtb para

Precio total más barato
72,77 €
sin gastos de envío
Neumatico mitas kratos r10 29x2,60 tr textra edc-dual e-mtb para bici bike

Oferta más barata

Gtin: 8593375525374 / Referencia repuesto original (OES): Plegable / EAN: 8593375525374 / Marca: MITAS / Upc: 8593375525374 / MPN: VM9030021502 / eBay Product ID (ePID): 28057868767 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Neumatico mitas kratos r10 29x2 60 tr textra edc-dual e-mtb para bici bike / Estado: Nuevo
63,88 €
ebay.es

Productos similares

Envío gratis neumatico mitas kratos r10 27,5x2,60 tr textra edc-dual e-mtb para
Envío a partir de 7,99 €
Envío gratis neumatico rubena kratos r10 27,5x2,45 tubeless supra textra
Envío a partir de 7,99 €