Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl Eau de Toilette 20 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
38,95 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl Eau de toilette floral y fresca - 20 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
40,46 €
Envío a partir de 0,00 €

Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl

2 a 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl

2-5 días hábiles
40,95 €
sin gastos de envío

DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl 20ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
45,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Miss Dior Blooming Bouquet Roller-pearl - Eau De Toilette Floral Y Fresca

de 2 a 3 días laborables
54,00 €
sin gastos de envío
Miss Dior Blooming Bouquet Roller-Pearl Eau de Toilette 20 ml

Oferta más barata

Miss Dior Blooming Bouquet se reinventa en un formato aún más compacto con un nuevo frasco Roller-Pearl, adornado con preciosos detalles para llevar siempre consigo.Tan sofisticado como práctico, permite una aplicación "on-the-go" con total delicadeza. Coronado con una perla de cristal, retoma los códigos couture emblemáticos de Miss Dior, desde la pata de gallo grabada en el vidrio hasta la etiqueta couture. Al aplicarse sobre los puntos de pulso -cuello, muñecas y escote-, la perla de perfume viste la piel con un bouquet de flores recién abiertas, entre notas de rosa damascena, peonía, bergamota fresca y almizcle envolvente.
38,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette Roller Pearl 20 ml
41,30 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
MISS DIOR BLOOMING BOUQUET Eau de Toilette 30 ml
59,95 €
11 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior Miss Dior Blooming Bouquet agua de tocador para mujer 150 ml
156,75 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío