Mis Primeras Galletas - Sin Leche 150 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Galletas Sin Leche

2-5 días hábiles
3,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Damira Galletas sin Lactosa 8m+ 24 Uds

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sanutri Damira Mis Primeras Galletas 150 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Sanutri Mis Primeras Galletas 150 Gr - Alimentación Complementaria Para Bebés 8 Meses

1-2 días hábiles
5,65 €
Envío a partir de 3,95 €
Mis Primeras Galletas - Sin Leche 150 gr

Oferta más barata

Mis Primeras Galletas - Sin Leche de Sanutri galletitas con textura suave que facilita la disolución en la boca sin dañar las encias. Ayudan a iniciar la masticación. Enriquecidas con vitamina B1. Mis Primeras Galletas - Sin Leche de Sanutri garantiza la ausencia de proteínas de leche y lactosa en sus galletas. Desde los 8 meses Sabor vainilla Con gluten Contiene huevo USO PARA BEBÉS CON INTOLERANCIA ALIMENTARIA Este producto NO es apto para una persona celiaca y/o alérgica/intolerante al huevo. Este producto SI es apto para una persona alérgica/intolerante a la leche. Contiene una fuente de soja y sésamo. Galletas a partir de 8 meses.
3,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu