Mirka Protector almohadilla 125 mm 33 agujeros 5 piezas cierre adhesivo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,16 €
6.23 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Mirka Protector almohadilla 125 mm 33 agujeros 5 piezas cierre adhesivo
En stock
31,35 €
Envío a partir de 19,99 €
Mirka Protector almohadilla 125 mm 33 agujeros 5 piezas cierre adhesivo
En stock
35,88 €
Envío a partir de 7,00 €
Mirka Protector almohadilla 125 mm 33 agujeros 5 piezas cierre adhesivo
Envío en 6 a 7 días
37,43 €
Envío a partir de 4,99 €
Mirka Protector almohadilla 125 mm 33 agujeros 5 piezas cierre adhesivo
38,49 €
sin gastos de envío
Mirka Protector De Plato 125Mm 33 Agujeros Lote De 5 Piezas - 8295611111
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
49,47 €
sin gastos de envío
Mirka Protector De Plato 125Mm 33 Agujeros Lote De 5 Piezas - 8295511011
Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
49,47 €
sin gastos de envío
Productos similares
Mirka Almohadilla protectora Ø150 mm 57 agujeros, 5 piezas, con cierre adhesivo
28,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Mirka Almohadilla protectora Ø150 mm, 67 agujeros, 5 piezas, cierre adhesivo (8295610111)
24,40 €
4.88 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mirka Almohadilla protectora Ø 150mm 67 agujeros, 1 pieza, para proteger los discos de lijado con revestimiento de cierre adhesivo, 8295612111
8,07 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mirka Protectores para platos de 77 mm de diámetro con 3 agujeros de 73 mm (5 unidades)
23,90 €
4.78 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mirka Almohadilla protectora 75x100mm 33 agujeros, 5 piezas, para proteger los discos de lijado con revestimiento de cierre adhesivo, 8299102011
19,31 €
3.86 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €