Mirka Discos de lija Abranet Ace Ø 150 mm P240 cierre adhesivo semi-cerámica 50 uds
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
Precio total más barato
En stock
46,70 €
0.93 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
Envío en 2 a 3 días
47,20 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
En stock
47,39 €
Envío a partir de 19,99 €
Mirka Abranet Ace Discos Abrasivos Red Ø 150 mm, 50 Piezas, P 80-1000
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,26 €
Envío a partir de 19,99 €
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
En stock. Envío por Amazon.
51,24 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
En stock
53,23 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
En stock
55,00 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
En stock
63,29 €
Envío a partir de 11,00 €
Mirka Abranet Ace discos de lija red 150 mm cierre adhesivo P240 50 uds
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,83 €
1.3 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Mirka Discos de lija Abranet Ace Ø150 mm Velcro P180 Semi-cerámica 50 uds para rotorbitales 150 mm
45,00 €
0.9 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mirka Iridium Soft discos lijadores Ø 150 mm/grano P600 / cierre adhesivo Multifit / 20 piezas/abrasivo con base de espuma para lijado preciso en seco, lijado de laca transparente, acabado
62,85 €
3.14 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mirka Abranet rejilla de lijado Ø 125mm cierre adhesivo / grano P80 / 50 uds / 5423205080 / Adecuado para todas las lijadoras de órbita aleatoria y lijadoras de 125mm / para lijar madera, masilla
50,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mirka Discos de lijado Abranet net delta para lijadoras triangulares 100x152x152 mm cierre adhesivo/grano P180 / 10 piezas/para lijar madera, masilla, barniz, plástico / AE219F1018
19,71 €
1.97 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €