Mirka Absaugmobil DEXOS 1217 M AFC Con Bolsa NUEVO Incl. Manguera 4 m

Mirka DEXOS 1217 M AFC/Aspiradora Industrial Clase M / 17L para líquidos y sólidos/Limpieza automática del Filtro/Manguera de 4 m

Mirka Absaugmobil DEXOS 1217 M AFC Con Bolsa NUEVO Incl. Manguera 4 m

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
706,93 €
Envío a partir de 19,99 €

Mirka DEXOS 1217 M AFC/Aspiradora Industrial Clase M / 17L para líquidos y sólidos/Limpieza automática del Filtro/Manguera de 4 m

En stock
737,61 €
sin gastos de envío

Mirka DEXOS 1217 M AFC/Aspiradora Industrial Clase M / 17L para líquidos y sólidos/Limpieza automática del Filtro/Manguera de 4 m

Envío en 2 a 3 días
765,00 €
sin gastos de envío

Mirka DEXOS 1217 M AFC/Aspiradora Industrial Clase M / 17L para líquidos y sólidos/Limpieza automática del Filtro/Manguera de 4 m

En stock
819,99 €
Envío a partir de 19,99 €

Mirka DEXOS 1217 M AFC/Aspiradora Industrial Clase M / 17L para líquidos y sólidos/Limpieza automática del Filtro/Manguera de 4 m

En stock
830,74 €
sin gastos de envío

MIRKA DEXOS 1217 M AFC Aspirador Industrial 4m Manguera - MIX12171221

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
894,35 €
sin gastos de envío

Mirka DEXOS 1217 M AFC/Aspiradora Industrial Clase M / 17L para líquidos y sólidos/Limpieza automática del Filtro/Manguera de 4 m

Envío en 2 a 3 días
958,95 €
Envío a partir de 37,75 €
Mirka Absaugmobil DEXOS 1217 M AFC Con Bolsa NUEVO Incl. Manguera 4 m

Oferta más barata

Modelo.: 1217M AFC / Con/Sin Bolsa: Con bolsa / Tensión: 220V / Tipo de Producto: Extractor Móvil / Código de artículo del fabricante: MIX12171221 / Smart Home Protocolo De Comunicación: Bluetooth / eficiencia energ. Spektrum: A - G / Clase De Eficiencia Energética: A / Tipo De Conexión: Cableado
706,93 €
ebay.es

Productos similares

MisterVac | 5 bolsas para aspiradora compatibles con Mirka DEXOS 1217 M AFC
26,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,89 €
MIRKA 5x Bolsa Filtro de Fibra Húmeda para Industrial Dexos 1217 Afc M-
88,75 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío