Mirka Abranet – Discos de lija de red Ø225 mm, cierre adhesivo, grano P100, 25 uds.
Mirka Abranet discos de lija red 225 mm cierre adhesivo grano P100 25 uds
Precio total más barato
En stock
54,47 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet discos de lija red 225 mm cierre adhesivo grano P100 25 uds
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,47 €
2.18 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Mirka Abranet discos de lija red 225 mm cierre adhesivo grano P100 25 uds
En stock
56,51 €
Envío a partir de 19,99 €
Mirka Abranet discos de lija red 225 mm cierre adhesivo grano P100 25 uds
59,31 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet discos de lija red 225 mm cierre adhesivo grano P100 25 uds
En stock
64,50 €
sin gastos de envío
Mirka Abranet discos de lija red 225 mm cierre adhesivo grano P100 25 uds
En stock
69,00 €
Envío a partir de 7,00 €
Mirka 5422302510 Abranet Grip P100, 225 mm, 25 Pro Pack
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,07 €
sin gastos de envío
Mirka 5422302510 Abranet Grip P100, 225 Mm De Diámetro Pack De 25 Piezas
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
82,14 €
sin gastos de envío
Productos similares
Mirka Abranet rollo de lijado neto 115 mm x 25 m cierre adhesivo / grano P320 / 1 rollo / para lijar madera, masilla, barniz, plástico / 5454400132
176,01 €
7.04 EUR/1.0 metro
amazon.es
sin gastos de envío
Mirka Discos de lija de red Ø150 mm Velcro P800 50 unidades para madera y barniz
45,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Mirka Discos de lija Abranet Ace Ø150 mm Velcro P180 Semi-cerámica 50 uds para rotorbitales 150 mm
45,00 €
0.9 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mirka Abranet Ace HD Discos de malla Ø 125mm Velcro / grano P80 / 25 piezas / AH23202580 / Para excéntricas y lijadoras 125mm / Para lijar superficies duras, madera, masilla, barniz, metal
50,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Mirka Abranet Ace HD Discos de malla Ø 150mm cierre adhesivo, grano P40, 5 piezas, AH24100540, Para excéntricas y lijadoras de 150mm, Para lijar superficies duras, madera, masilla, barniz, metal
14,77 €
2.95 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €