Figurita Minix Rocky Balboa IV 12 cm

Minix - Rocky - Figura Rocky Balboa 12cm

ofertas usadas desde

Figurita Minix Rocky Balboa IV 12 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
13,78 €
Envío a partir de 7,99 €

Minix - Rocky - Figura Rocky Balboa 12cm

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MINIX - Figura de Rocky IV - Rocky - Coleccionables de 12 cm para Exhibición, Idea de Regalo para Niños Y Adultos, Coleccionistas, Fans de TV & Cine - MN11698

En stock
15,90 €
Envío a partir de 9,90 €

MINIX - Figura de Rocky IV - Rocky - Coleccionables de 12 cm para Exhibición, Idea de Regalo para Niños Y Adultos, Coleccionistas, Fans de TV & Cine - MN11698

En stock
19,99 €
sin gastos de envío

MINIX - Figura de Rocky IV - Rocky - Coleccionables de 12 cm para Exhibición, Idea de Regalo para Niños Y Adultos, Coleccionistas, Fans de TV & Cine - MN11698

En stock
20,46 €
Envío a partir de 3,79 €

MINIX - Figura de Rocky IV - Rocky - Coleccionables de 12 cm para Exhibición, Idea de Regalo para Niños Y Adultos, Coleccionistas, Fans de TV & Cine - MN11698

En stock
22,00 €
sin gastos de envío

MINIX - Figura de Rocky IV - Rocky - Coleccionables de 12 cm para Exhibición, Idea de Regalo para Niños Y Adultos, Coleccionistas, Fans de TV & Cine - MN11698

En stock
24,24 €
sin gastos de envío

MINIX - Figura de Rocky IV - Rocky - Coleccionables de 12 cm para Exhibición, Idea de Regalo para Niños Y Adultos, Coleccionistas, Fans de TV & Cine - MN11698

Envío en 2 a 3 días
25,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

Minix Collectible Figurines Figura coleccionable Rocky Balboa 12 cm Sly
14,26 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
MINIX Movie TV#125 Rocky Paulie Pennino - Figura Coleccionable (12 cm)
19,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Minix - Rocky - Figura Apollo Creed 12cm
13,49 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Figurita Minix Rocky Balboa IV 12 cm

Oferta más barata

¡Tus mayores emociones para coleccionar en formato Minix! Figuras de 12 centímetros de tus personajes favoritos. Con licencia oficial, las figuras están fabricadas en PVC de alta calidad y vienen en una caja de exhibición que te transportará al mundo de la serie. Consigue una réplica de tus personajes preferidos y revive los episodios gracias a las auténticas figuras Minix para coleccionar. Minix sigue un meticuloso proceso de fabricación que cuida cada detalle. Las figuras tienen una divertida semejanza con su protagonista. Cada figura es aprobada por los titulares de derechos, lo que la hace completamente única. Con Minix, ¡colecciona también a tus personajes favoritos de series de TV, mangas y muchos más por venir!Figura Minix Rocky IV con licencia oficial RockyFigura en PVC de 12cm de alturaVendida en su caja de exhibición con el personajeColecciona tus personajes favoritos de películas gracias a Minix¡Tus mayores emociones para coleccionar en formato Minix!
13,78 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es