Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

Secrid Miniwallet Negro y azul – Talla única Unisex Adultos

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

Precio más barato
En stock
50,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

Precio total más barato
En stock
59,89 €
sin gastos de envío

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío

SECRID Cartera - Miniwallet Matte black & blue negro

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm gris

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

En stock
69,85 €
sin gastos de envío

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

En stock
75,64 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos

Oferta más barata

Miniwallet Secrid Black & Blue Talla Única Unisex Adultos
50,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Detalles técnicos

País de origen NLD
Periodo de garantía 2 año(s)

Peso y dimensiones

Ancho 65 mm
Peso 72 g
Altura 21 mm
Profundidad 102 mm

Características

Color principal del producto Negro, Azul
Material Piel auténtica
Tipo de cierre Cierre a presión
Tipo de portadocumentos de viaje/tarjetero/monedero Billetera
Protección contra copia por escaneo RFID Si
Número de cartas 10 pieza(s)
Coloración Monocromo
Nombre del color Matte Black Blue

Información sobre el producto

Descubre la elegancia y funcionalidad del Secrid Miniwallet Matte Black & Blue

El Secrid Miniwallet Matte Black & Blue es el compañero ideal para aquellos que buscan un accesorio práctico y estiloso. Este monedero es perfecto para personas que valoran la seguridad y el diseño contemporáneo. Su tamaño compacto lo hace ideal para quienes llevan un estilo de vida activo y necesitan un lugar seguro para guardar sus tarjetas y efectivo. Si está buscando monederos que combinen funcionalidad y estilo, este producto es para usted. Para explorar más opciones de monederos, no dude en seguir el enlace.

Ventajas destacadas del Secrid Miniwallet

• Diseño compacto: Su diseño pequeño permite llevarlo en el bolsillo sin ocupar mucho espacio, facilitando su transporte.
• Seguridad avanzada: Equipado con un sistema de bloqueo RFID, protege sus tarjetas de accesos no autorizados, manteniendo su información segura.
• Capacidad óptima: A pesar de su tamaño, puede almacenar hasta 6 tarjetas de crédito y efectivo, gracias a su ingenioso mecanismo de deslizamiento.

Funciones que hacen la diferencia

Este monedero no solo es atractivo, sino también increíblemente funcional. Su mecanismo de extracción permite acceder a sus tarjetas de manera rápida y fácil. Con solo un clic, puede desplegar todas sus tarjetas, facilitando el uso diario. Además, cuenta con un espacio para billetes, lo que le permite mantener todo organizado en un solo lugar.

Aspecto y diseño del Secrid Miniwallet

El Secrid Miniwallet Matte Black & Blue se distingue por su estética moderna y minimalista. Su acabado mate le otorga un toque sofisticado, mientras que el color azul añade un contraste atractivo. Este monedero es perfecto tanto para ocasiones formales como informales, adaptándose a cualquier estilo. La combinación de materiales de alta calidad no solo asegura durabilidad, sino que también proporciona una sensación de lujo al tenerlo en sus manos.

Materiales de calidad y sostenibilidad

Fabricado con cuero certificado, el Miniwallet es una opción sostenible para quienes buscan productos responsables. El uso de materiales de alta calidad no solo garantiza una larga vida útil, sino que también contribuye a un menor impacto ambiental. Con este monedero, puede estar seguro de que está haciendo una elección consciente para el planeta.

Productos similares

Secrid Minwallet Fuel Estuche para tarjetas de crédito de cuero RFID 6 cm negro
46,54 €
4 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Secrid Premium Miniwallet Emboss Universal Negro
170,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
SECRID Billetera - Miniwallet Vegetable Tanned Black/Black negro
71,10 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid - Cartera unisex para adultos MC Lipstick negro con cremallera, Negro
49,68 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Secrid Billetera Miniwallet Original Mini, Tarjetero para hombre piel RFID, Negro y marrón
69,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €