Miniland - Termo Acero Inoxidable 500ml Mantenimiento Térmico 24h ㅤ

Miniland – Termo bebé 500 ml Acero inoxidable, +24h frío/calor, Cierre hermético y antigoteo (Mint)

Miniland - Termo Acero Inoxidable 500ml Mantenimiento Térmico 24h ㅤ

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Miniland Termo Bebé para Líquidos 500ml de Acero Inoxidable, Mantiene Temperatura más de 12h Frío y Calor, Cierre Hermético y Sistema Antigoteo | Mint

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

MINILAND Bottle Flowers 500ml Botella térmica de acero
17,06 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Miniland - Termo Deluxe plateado o y bolsa isotérmica efecto piel
43,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,00 €
Miniland - Botella térmica Palms 500 ml
21,99 €
3 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Miniland - Termo Acero Inoxidable 500ml Mantenimiento Térmico 24h ㅤ

Oferta más barata

Miniland - Termo Acero Inoxidable 500ml Mantenimiento Térmico 24h ㅤ Conoce el innovador "Miniland - Termo Acero Inoxidable 500ml Mantenimiento Térmico 24h", el compañero ideal para las aventuras diarias con tu peque. Este termo de acero inoxidable de alta calidad, con su elegante tonalidad menta, es perfecto para llevar las bebidas de los niños manteniendo su temperatura durante más de un día entero, ya sean frías o calientes. ¡Frescura y calor durante todo el día! Gracias a su doble capa de acero 304, las bebidas se conservan a la temperatura ideal más de 24 horas. Ya sea leche calentita para los desayunos en el parque o zumos frescos para las tardes de juego, con este termo podrás asegurarte de que tu pequeño siempre tenga su bebida favorita lista para disfrutar. Úsalo y combínalo con estilo Perteneciente a la dulce Colección Dolce, este termo se puede combinar con otros productos a juego como vajillas, contenedores aislantes, bolsas, portachupetes y fundas para documentos, cada uno
20,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es