Miniland Bolsa Térmica Doble para Botellas Termo Valencia

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Miniland - Bolsa Isotérmica para Termos y Biberones Thermibag Double, Bolsa de Transporte con Asa, para 2 Termos o Biberones de 500 ml | Valencia

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Miniland - Bolsa Isotérmica para Termos y Biberones Thermibag Double, Bolsa de Transporte con Asa, para 2 Termos o Biberones de 500 ml | Valencia

En stock
22,92 €
Envío a partir de 8,40 €

Termo para Bebé Miniland Valencia 500 ml con Aislamiento Térmico

Envío en 72h
36,62 €
sin gastos de envío
Miniland Bolsa Térmica Doble para Botellas Termo Valencia

Oferta más barata

Miniland Bolsa Térmica Doble para Botellas Termo ValenciaLleva tus alimentos y bebidas con estilo y comodidad gracias a la bolsa térmica doble de Miniland. Con capacidad para transportar diferentes formatos de herméticos y termos, esta bolsa es versátil y práctica. Su separador de velcro permite adaptar el espacio para llevar dos termos, un termo y un biberón, o dejar un espacio más amplio para otros alimentos. Además, la funda Thermibag proporciona una capa extra de aislamiento que protege contra los cambios ambientales, manteniendo la temperatura de los alimentos por más tiempo. Fabricada con materiales resistentes, su asa con botón facilita su transporte en cualquier ocasión. Disfruta de la colección Valencia con esta nevera isotérmica que combina funcionalidad con un diseño moderno y atractivo.
14,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Miniland Bolsa Térmica Botella Valencia 500 ml
10,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
LDBKLGHJ Bolsa Termica Bebé Miniland - Aquecedor Biberón Suavinex con Preparador de Biberones y Termo para Biberón Bebé Walking Mum
11,08 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €