Cecotec mini nevera retro 1 puerta - 110 l bolero coolmarket tt origin

Minifrigorífico Bolero CoolMarket TT Origin 110L (Negro) - CECOTEC

Cecotec mini nevera retro 1 puerta - 110 l bolero coolmarket tt origin

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
234,51 €
sin gastos de envío

Mini Frigorífico Retro 110L Negro con Icebox y Luz Interior, Clase E de Cecotec

De 1 a 3 días hábiles.
249,00 €
sin gastos de envío

Cecotec Bolero CoolMarket TT Origin 110 Black E Frigorífico Mini E Negro

Envío en 72h
249,00 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 234,51 €

Cecotec mini nevera retro 1 puerta - 110 l bolero coolmarket tt origin

Oferta más barata

La gran capacidad de 110 L del mini frigorífico hace que sea ideal para conservar un buen número de bebidas y alimentos bien fríos. Coloca la nevera donde quieras y ten a mano tus refrescos preferidos.Clase E: asegura un consumo energético adecuado día a día.Icebox: la mini nevera cuenta con cajón para hacer hielo, para que siempre tengas cubitos a tu disposición y puedas enfriar tus bebidas o preparaciones en cualquier momento.Iluminación interior: dispone de iluminación para visualizar su interior en todo momento de forma clara en cada uso que le des.Bandejas cristal. Tirador Gold Rose
234,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es