Miniart 35369 ZIS - 2/ZIS-3 Con Remolque Y Tripulación - 1/35

MINIART 35369 MAQUETA MILITAR ZIS-2/ZIS-3 CON LIMBER Y TRIPULACIÓN 2 EN 1 1/35

Miniart 35369 ZIS - 2/ZIS-3 Con Remolque Y Tripulación - 1/35

Precio más barato
Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
33,98 €
Envío a partir de 11,90 €

Zis-2/zis-3 Con Limber & Crew. 2 IN 1 1 :3 5 Plástico Modelo Kit Miniart

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
44,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Miniart 35369 ZIS - 2/ZIS-3 Con Remolque Y Tripulación - 1/35
33,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 11,90 €
Miniart 35369 ZIS - 2/ZIS-3 Con Remolque Y Tripulación - 1/35

Oferta más barata

Escala: 1:35 / Tipo de vehículo: Camión / Color: Gris / Upc: 4820183313683 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 7048046941 / ProductTitle: Miniart 35369 ZIS - 2/ZIS-3 Con Remolque Y Tripulación - 1/35 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4820183313683 / Tipo: Varios kits / EAN: 4820183313683 / Peso: 0.3 Kilogramsg / Marca: MINIART / Código de artículo del fabricante: 35369
33,98 €
ebay.es