MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

ofertas usadas desde

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
47,28 €
Envío a partir de 10,94 €

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,72 €
sin gastos de envío

MINIART 35296 1/35 Vagón Plataforma Ferroviario 16,5-18 t Kit Vari

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
49,43 €
Envío a partir de 11,90 €

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

Envío en 11 a 12 días
53,92 €
sin gastos de envío

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

En stock
54,46 €
sin gastos de envío

Góndola De Ferrocarril 16,5-18 T 1:35 Kit De Modelo De Plástico MINIART

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
57,74 €
sin gastos de envío

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

Envío en 2 a 3 días
58,39 €
Envío a partir de 12,90 €

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

En stock
58,99 €
Envío a partir de 12,67 €

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

En stock
63,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje
58,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
MiniArt 35296 1:35 - Vagón de ferrocarril 16,5 - 18to (5) - Reproducción Fiel al Original, construcción de maquetas, Kit de construcción de plástico, Manualidades, aficiones, Pegar, maqueta, Montaje

Oferta más barata

Maqueta detallada de la marca Mini Art a escala 1:35. El kit de alta calidad y detallado de Mini Art debe montarse por sí mismo. El montaje independiente se acompaña de un paso a paso o instrucciones de montaje ilustradas. Las instrucciones de montaje están incluidas en el envío. Según las instrucciones de montaje se deben unir las piezas a medida. Una pintura de las piezas se puede hacer según sus propias ideas. Herramientas, pegamento y pinturas no están incluidos en el envío del kit de plástico. Estos deben comprarse opcionalmente., Fabricante: MiniArt
47,28 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)