Mini PC MSI Cubi 5 1M-495EU - Core 7 150U 16GB RAM 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
979,00 €
sin gastos de envío

Mini PC MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6E

Envío en 72h
1.006,83 €
sin gastos de envío

MSI - Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

Envío en 24h/48h
1.009,07 €
sin gastos de envío

MSI cubi 5 1m-495eu core7-150u 16gb 1tb w11p Negro

En stock
1.018,36 €
sin gastos de envío

MSI cubi 5 1m-495eu core7-150u 16gb 1tb w11p Negro

En stock
1.094,30 €
Envío a partir de 25,06 €

MSI cubi 5 1m-495eu core7-150u 16gb 1tb w11p Negro

En stock
1.097,05 €
sin gastos de envío

MSI cubi 5 1m-495eu core7-150u 16gb 1tb w11p Negro

Envío en 2 a 3 semanas
1.118,00 €
sin gastos de envío

MSI cubi 5 1m-495eu core7-150u 16gb 1tb w11p Negro

Envío en 5 a 6 días
1.153,99 €
sin gastos de envío

MSI cubi 5 1m-495eu core7-150u 16gb 1tb w11p Negro

En stock
1.186,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mini PC MSI Cubi 5 1M-495EU - Core 7 150U 16GB RAM 1TB SSD

Oferta más barata

El Mini PC MSI Cubi 5 1M-495EU es una solución compacta y versátil para aquellos que buscan un potente mini PC en un formato reducido. Este dispositivo combina elegancia y funcionalidad, ideal para ser el corazón de cualquier estación de trabajo o espacio de entretenimiento. Diseñado pensando en la eficiencia, el Cubi 5 ofrece un rendimiento superior gracias a su procesador Intel Core i7 de última generación, capaz de manejar demandas intensivas sin problemas. Con el sistema operativo Windows 11 Pro ya instalado, obtienes acceso inmediato a las funcionalidades más modernas, incluyendo una interfaz mejorada y herramientas de productividad avanzadas. La estructura bien diseñada del Cubi 5 permite una gestión de cables ordenada y un fácil acceso a sus componentes internos, simplificando posibles actualizaciones de memoria o almacenamiento. La incorporación de tecnología Wi-Fi 6E y Bluetooth 5.3 asegura conexiones rápidas y estables, vitales para el trabajo y el entretenimiento sin int
979,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Carcasa MSI MAG PANO M110R White Mini Tower panorámica ARGB gaming
116,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
MSI MAG Forge 100M Midi Tower Negro, Transparente
49,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI MAG FORGE M100A carcasa de ordenador Micro Torre Negro, Transparente
39,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI MAG FORGE 112R carcasa de ordenador Midi Tower Negro, Transparente
59,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío