Mini PC CSL Narrow Box Premium Procesador Intel® N200, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

ofertas usadas desde

Mini PC CSL Narrow Box Premium Procesador Intel® N200, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
488,99 €
sin gastos de envío

Mini PC CSL Narrow Box Premium Windows 11 Familia silenciosamente, Intel N200 4X 3700MHz, 1000GB M.2 SSD, 16GB DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WLAN

En stock
637,66 €
Envío a partir de 9,99 €

CSL Mini PC Narrow Box Premium Intel N200/16GB/1TB SSD

Envío en 72h
705,00 €
sin gastos de envío

Mini PC CSL Narrow Box Premium Procesador Intel® N200, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Oferta más barata

Procesador Intel® (serie N) N200 | hasta 3,70 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 4x USB 3.2 - 5Gb/s / Windows 11 Home
488,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables