Acer - Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

Mini PC Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U/16GB/512GB SSD/Intel Graphics/Windows 11 Pro/Triple Pantalla

Acer - Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
792,57 €
sin gastos de envío

Mini PC Acer Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U/16GB/512GB SSD/Intel Graphics/Windows 11 Pro/Triple Pantalla

Envío en 72h
861,77 €
sin gastos de envío
Acer - Veriton 2000 Mini VN2595GT Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro

Oferta más barata

Intel Core 5 120U (12MB Cache), 16GB DDR5-SDRAM, 512GB SSD, Intel Graphics, LAN, Windows 11 Pro 64-bit
792,57 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Mini PC Acer Revo RB102 AMD Ryzen 5 7430U, 16 GB de RAM, SSD M.2 de 512 GB, sin sistema operativo
549,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 AMD Ryzen 5 7430U, 16 GB de RAM, SSD M.2 de 512 GB, Windows 11 Pro
519,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Acer Adaptador Tipo C 7-EN-1: 3 USB 3.0
51,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core 5 120U, 16 GB de RAM, SSD M.2 de 512 GB, sin sistema operativo
539,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC Acer Revo RB102 Intel Core i5-1334U, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD M.2, Intel Iris Xe, oOS
549,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío