Cafetera italiana taurus kcp9009 9t mini moka plateado aluminio (9 tazas)

Mini Moka Cafetera Italiana 9 Tazas Plata

ofertas usadas desde

Cafetera italiana taurus kcp9009 9t mini moka plateado aluminio (9 tazas)

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
21,74 €

Minimoka Minimoka 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, apta para: vitro, eléctrica y gas

En stock
21,96 €
sin gastos de envío

Minimoka Minimoka 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, apta para: vitro, eléctrica y gas

Envío en 2 a 3 días
22,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Mini Moka Cafetera Italiana 9 Tazas Plata

Envío en 72h
27,09 €
sin gastos de envío

Cafetera italiana taurus kcp9009 9t mini moka plateado aluminio (9 tazas) 15.74 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
36,72 €

Productos similares

Mini Moka KCP9003 Cafetera Italiana 3 Tazas Plata
15,42 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
6x Paquete Bialetti Embudo Moka 2 Tazas
2,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Cafetera italiana taurus kcp9009 9t mini moka plateado aluminio (9 tazas)

Oferta más barata

Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Cafetera Italiana Taurus KCP9009 9T MINI MOKA Plateado Aluminio (9 Tazas) y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad! Capacidad: 9 TazasTipo: Cafetera ItalianaMaterial: AluminioColor: Plateado
21,74 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es