LEGO Disney Princess - Mini Jasmine y Rapunzel - 43303

Mini Jasmine y Rapunzel

LEGO Disney Princess - Mini Jasmine y Rapunzel - 43303

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mini Jasmine y Rapunzel

Precio más barato
3 a 5 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO® │ Disney Princess 43303 Mini Jasmín y Rapunzel

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
11,77 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO Disney Princess Mini Princesas Jasmin y Rapunzel 43303 59 piezas

Precio total más barato
Envío en 72h
14,67 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Princess Mini Jasmine & Rapunzel Figures - Collectible Toy w/ 2 Mini

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
19,32 €
sin gastos de envío

LEGO Disney Princess Mini Jasmine & Rapunzel Figures - Collect (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 54 días hábiles tras el ingreso.
37,48 €
sin gastos de envío
LEGO Disney Princess - Mini Jasmine y Rapunzel - 43303

Oferta más barata

LEGO Disney Princess - Mini Jasmine y Rapunzel - 43303 ¡Dale un capricho a tu peque a partir de 5 años con el set de construcción LEGO - Disney Princess Mini Jasmine y Rapunzel ! Este divertido set de 59 piezas incluye a dos personajes icónicos del universo Disney que inspiran historias llenas de imaginación y juego simbólico. Las figuras de Jasmine y Rapunzel cuentan con brazos móviles y pueden sostener sus accesorios: la lámpara mágica y la sartén. Esto permite recrear escenas de las películas o inventar nuevas aventuras en un entorno de juego creativo. Además, forman parte de una colección de personajes Disney Princess diseñados para construir y exponer. Una vez completado, el set se convierte en una pequeña escena decorativa perfecta para cualquier habitación. Su diseño compacto lo hace ideal tanto para jugar como para exhibir junto a otros sets de la colección LEGO Disney. La experiencia de construcción se complementa con la app LEGO Builder , que ofrece instrucciones digitales en
9,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es

Productos similares

Botas UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Mujer
107,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Botas UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Mujer
107,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Loungefly Mini mochila Disney Aladdin Jasmine Princess Series
69,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Botas UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Mujer
107,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €