Minibar cecotec grandcooler silentcompress 46l e blanco 48,5 cm

Mini Frigorífico Cecotec GrandCooler 20000 L SilentCompress 46L Blanco - 03616

ofertas usadas desde

GrandCooler 20000 L SilentCompress White E Mini Frigorífico 46L Clase E Blanco

Precio más barato
Envío en 72h
119,00 €
sin gastos de envío

Minibar cecotec grandcooler silentcompress 46l e blanco 48,5 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
119,00 €

Minibar cecotec grandcooler silentcompress 46l e blanco 48,5 cm 45 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
142,00 €

Productos similares

Cecotec Nevera Pequeña de Cosméticos 6L Bamba CoolingBeauty 6000 Mirror Rose. Mini Frigorífico con Puerta con Espejo Exterior, Lud LED con 3 Intensidades, Enfriamiento de hasta 10ºC
54,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Frigorífico Mini Cecotec Bolero MiniCooling 10L Bahamas Pat 1 Defrost 33cm 10L E Azul Blanco
162,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cecotec Nevera Pequeña de Cosméticos 6L Bamba CoolingBeauty 6000 Mirror. Mini Frigorífico con Puerta con Espejo Exterior, Luz LED con 3 Intensidades, Enfriamiento hasta 10ºC
59,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Minibar cecotec grandcooler silentcompress 46l e blanco 48,5 cm

Oferta más barata

El mini frigorífico GrandCooler SilentCompress de Cecotec es la solución perfecta para quienes buscan una opción compacta, eficiente y funcional para su hogar. Con una capacidad de 46L, este frigorífico ofrece un gran volumen interior a pesar de su tamaño compacto, lo que lo hace ideal para pequeñas cocinas, oficinas o habitaciones. Su puerta reversible permite ajustar el sentido de apertura según tus necesidades, dándote flexibilidad para ubicarlo en cualquier rincón de la casa. Con un diseño elegante en blanco, se integra perfectamente en cualquier tipo de estancia, aportando un toque moderno y minimalista. Además, su eficiencia energética clase E asegura un menor consumo de electricidad en comparación con modelos anteriores, ayudando a reducir el impacto ambiental y el coste de tu factura de luz. Su funcionamiento cíclico garantiza una correcta conservación de tus alimentos, manteniendo siempre la temperatura óptima en su interior.Con medidas de 48,7 x 48 x 45 cm (alto x ancho x pro
119,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es