MILLET Ubic 30 W - Mujer - Rojo - talla única- modelo 2026

Mochila de senderismo Millet UBIC 30 W (E-DARK RED) Mujer

MILLET Ubic 30 W - Mujer - Rojo - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
143,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Millet - Mochilas para excursión de un día - Ubic 30 W E-Dark Red para Mujer - Rojo Rojo one size

En 2 días
152,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de senderismo Millet UBIC 30 W (E-DARK RED) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet UBIC 30 TU Rojo

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
81,90 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Gregory Nano 20 Plus Mochila de senderismo 52 cm negro
63,02 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Mc Kinley Unisex EDDA I VT 38 VARIO Mochila de senderismo Navy/Black Night/Gre One Size
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gregory Zulu 30 Mochila de senderismo S-M 57 cm azul
151,43 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Bolsa de senderismo Regatta Survivor 5 65 L
63,79 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
MILLET Ubic 30 W - Mujer - Rojo - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

La mochila UBIC 30 W de Millet es un modelo versátil diseñado para acompañar a los entusiastas de la montaña en todas sus aventuras, desde el esquí de travesía hasta el alpinismo y el trekking. Gracias a su capacidad de 30 litros, podrás llevar todo lo necesario para tus salidas. Fabricada con fibras recicladas, esta mochila forma parte de un planteamiento sostenible. Cómodo y ergonómico, este modelo tiene tirantes ajustables para una buena distribución del peso, una correa ajustable para el pecho y un cinturón con bolsillo con cremallera. Las correas de compresión laterales ayudan a estabilizar la carga, mientras que su compatibilidad con un sistema de hidratación garantiza un acceso rápido al agua durante esfuerzos prolongados. Una capa de lluvia integrada aumenta su protección en condiciones meteorológicas adversas, haciéndola completamente impermeable. Práctica y funcional, esta bolsa cuenta con numerosas hebillas metálicas y bucles de sujeción para transportar todo el equipo que n
143,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es