MILLET Prolighter 22 Unisex, Rojo (Nuevo Logo), Talla única

Precio total más barato
Unknown
68,99 €
sin gastos de envío

Millet - Mochilas - Prolighter 22 Red - Rojo Rojo one size

En 2 días
69,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Millet PROLIGHTER 22 (RED - ROUGE) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
69,93 €
Envío a partir de 10,39 €

MILLET Prolighter 22 Unisex, Rojo (Nuevo Logo), Talla única

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,72 €
sin gastos de envío

MILLET Prolighter 22 Unisex, Rojo (Nuevo Logo), Talla única

En stock
99,95 €
Envío a partir de 7,00 €
MILLET Prolighter 22 Unisex, Rojo (Nuevo Logo), Talla única

Oferta más barata

Mochila ligera y duradera Robic Dotted Line diseñada para viajes urbanos y actividades multideportivas, especialmente adecuada para escalada y actividades alpinas durante períodos cortos Práctico: sistema de transporte de piolet universal FPP Ergo integrado con mangas de protección de cuchillas para mayor seguridad, modelo compatible con sistema de hidratación Práctica: apertura de maleta para un acceso rápido al contenido, correas ajustables para compresión adaptadas a la carga, sistemas integrados de hacha rápida y velocidad de transporte de piolet y postes de polos Comodidad: óptima libertad de movimiento durante el ejercicio gracias a las correas de compresión laterales y la espalda X-Lighter, diseñada con poliéster reciclado
68,99 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

MILLET Prolighter 22 Unisex, Azul (Nuevo Logo), Talla única
68,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mochila Millet PROLIGHTER 22 (ICON BLUE) Unisex
69,93 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €