Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense Pro 5 Icon Blue/Black - Talla M - Azul Azul M

Precio total más barato
En 2 días
125,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Chaleco de hidratación Millet INTENSE PRO 5 (ICON BLUE/BLACK) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
126,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Millet Intense Pro 5 L M Azul

3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío
Millet - Mochilas y cinturones trail/running - Intense Pro 5 Icon Blue/Black - Talla M - Azul Azul M

Oferta más barata

ElIntense Pro 5 Icon Blue/Black es un chaleco de trail running de la marca Millet.Esta versión Pro del modelo tradicional Intense está pensada para un uso competitivo, con un nuevo diseño que Dyneema® Guard Light la hace más estable, más ligera y resistente. Ofrece un volumen de 5 litros bien distribuido, con numerosos bolsillos prácticos y de fácil acceso, un espacio para tus cantimploras (incluidas) en los tirantes y algunos accesorios imprescindibles, como un sistema de fijación para carquillos, un silbato de emergencia y un gran bolsillo trasero extensible a doble entrada para facilitar su uso durante el esfuerzo.
125,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mochila para mujer Millet PROLIGHTER 30+10 W (SAPHIR)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Mochilas - Trilogy 25+ White - Talla L/XL - Blanco Blanco L/XL
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Millet Intense Pro 5 L XL Azul
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Millet UBIC 40 (E-BLACK) Unisex
129,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €