Millet - Ropa para trail running - Intense Essential Short M Black - Talla XL - Negro Negro XL

MILLET Intense Essential Shorts XL

Millet - Ropa para trail running - Intense Essential Short M Black - Talla XL - Negro Negro XL

Precio más barato
En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

MILLET Intense Essential Short - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
47,92 €
Envío a partir de 7,99 €

MILLET Intense Essential Shorts XL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Millet Intenso Esencial L Beige
34,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
MILLET Intense Essential Short - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026
47,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Intenso Esencial S Beige
34,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
MILLET Intense Essential Shorts L
47,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
MILLET Intense Essential Shorts S
47,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet - Ropa para trail running - Intense Essential Short M Black - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

Los pantalones cortos de trail Intense Essential Short Black de la marca Millet son un modelo minimalista y de alto rendimiento, diseñado para corredores que buscan ligereza y comodidad.Su material elástico asegura una gran libertad de movimiento, mientras que el cinturón elástico con cordón de sujeción asegura un ajuste perfecto. Cuenta con un bolsillo trasero con cremallera para guardar pequeños objetos imprescindibles. Estos shorts son ideales para entrenar y correr cuando hace calor caliente.Se han añadido imágenes adicionales para poder apreciar mejor las características. El producto que se vende aquí es de color negro.
47,90 €
En 2 días
snowleader.es